Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 19.04.2024, 10:31

Методобъединение музыкальных руководителей
16.10.2012, 12:42
16 октября 2012 года в МДОУ детском саду № 8 прошло методическое объединение музыкальных руководителей дошкольных учреждений города. Участники семинара-практикума обсуждали вопросы по теме "Пути реализации существующих программ и технологий музыкального воспитания в ДОУ". Музыкальный руководитель нашего МДОУ Салтыкова Оксана Сергеевна выступила с сообщением из опыта работы по теме "Способы создания условий, активизирующих самостоятельную музыкальную деятельность дошкольников" и провела с присутствующими мастер-класс обучения игре на деревянных ложках в соответствии с темой "Технология развития позиции активного участника, исполнителя-создателя музыкальных произведений".
С фотоматериалами проведенного мероприятия можно ознакомиться на нашем сайте на странице "Галерея фото".
Категория: Мои файлы | Добавил: Svetlana
Просмотров: 1806 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1